Honda Civic Ferio (7th generation) 2005 ремонт и покраска правых дверей и крыльев 20121114

Honda Civic Ferio (7th generation) 2005 ремонт и покраска правых дверей и крыльев 20121114

Honda Civic Ferio 2005

"Очень люблю свою ласточку-Хонду Цивик! С ней мы "не разлей вода" уже год. Досталась машина в подарок от папы на 25-летие, незадолго до этого я получила права. Будучи новичком, ездила очень аккуратно, и каково было мое удивление, когда прямо на моих глазах повредили дверь любимого авто. Невнимательный водитель просто въехал в нее и глупо улыбнулся из открытого окна… Администратор компании, в которой я работаю, подсказал обратиться к специалистам фирмы «Рokraska96». Я так и сделала: работа превзошла все мои ожидания! В «почерке» мастера, работающего над моей Хондой, прослеживалась аккуратность и бережный подход. При этом цена вопроса только порадовала – я заплатила недорого, особенно если учитывать высокое качество работы, сроки исполнения и задачи, которые я поставила перед мастерами. Более того, после ремонта никто не мог угадать, где была вмятина и царапины. Обязательно порекомендую знакомым команду профессионалов этой компании. Ведь в их работе все грамотно сочетается: стоимость услуг, сплоченный коллектив, доброжелательное отношение к клиенту, желание пойти на встречу. Спасибо, ребята, отличная работа!" Инна Б.

Хонда Цивик Ферио 2005 замена, ремонт и покраска задней правой двери, ремонт и покраска заднего правого крыла, передней правой двери, переднего правого крыла.

Дополнительная информация

Марка / модель: Honda Civic Ferio
Кузов: седан
Год выпуска: 2005
Цвет / тип краски: серебристый металлик
Вид работ: замена, ремонт и покраска задней правой двери, ремонт и покраска заднего правого крыла, передней правой двери, переднего правого крыла
Стоимость ремонта: 30000 рублей
Продолжительность: 7 дней
Дополнительная информация: Цена указана с учётом стоимости компьютерного подбора автоэмали и всех расходных материалов.
Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.