Центр Кузовного Ремонта

Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.

Полная покраска автомобиля

Покраска всей машины – трудоемкий многоступенчатый процесс, достаточно тонкий. А потому доверять его следует исключительно профессионалам. Качественную полную покраску всего автомобиля в соответствии с пожеланиями заказчика выполнят мастера сервисного центра в городе Екатеринбург.

Суббота, 03 Декабрь 2016 00:00

Покраска машины

Со временем лакокрасочное покрытие теряет первоначальный вид и владельцу транспортного средства необходимо восстановить былую привлекательность кузова. Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96» выполнит покраску автомобиля.

Среда, 30 Ноябрь 2016 13:18

Удаляем вмятины без покраски

Удаление вмятин без покраски – проблема, которую с легкостью решают специалисты Центра Кузовного Ремонта «Покраска 96». Мастера используют технологичный метод PDR, убирая вмятины путем выдавливания.

Суббота, 26 Ноябрь 2016 00:00

Кузовной ремонт любой сложности

Внешний вид автомобиля весьма важен, он многое говорит о владельце. Поэтому лучше устранять дефекты сразу же после их появления. Не стоит забывать и о том, что промедления грозят коррозией и прочими неприятностями.

Среда, 23 Ноябрь 2016 00:00

Кузовной ремонт иномарок

В результате механических воздействий кузов автомобиля покрывается различными царапинами, сколами, вмятинами и трещинами. Для их устранения проводится кузовной ремонт, предполагающий восстановление геометрии кузова и покрасочные работы.

Бампер – это одно из самых уязвимых мест в любом авто. Он регулярно подвергается воздействию различных внешних факторов: удары камней, грязь, ветки и другие предметы которые летят из-под колес других транспортных средств и пр. Это негативным образом сказывается на внешнем виде и функциональности не только этого элемента ТС, но и всего авто. Именно поэтому ремонт и покраска бампера автомобиля – востребованная услуга, за которой нужно обращаться в проверенный сервисный центр.

Среда, 16 Ноябрь 2016 00:00

Вакуумный ремонт вмятин авто

Кузов автомобиля больше всего подвержен деформационным воздействиям при столкновении с препятствиями или другими машинами. Он постоянно находится под воздействием агрессивных сред, поэтому не исключена возможность появления вмятин от града, веток деревьев. Если произошла деформация кузова, то нужно обратиться в Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96» в Екатеринбурге для выполнения работ по вакуумному ремонту вмятин авто.

Суббота, 12 Ноябрь 2016 00:00

Срочный выкуп автомобилей

Хотите быстро и выгодно продать авто, но нет времени разбираться во всех тонкостях купли-продажи? В этой статье мы рассмотрим все преимущества сотрудничества с профессиональными экспертами по срочному выкупу автомобилей всех марок и в любом состоянии.

Среда, 09 Ноябрь 2016 00:00

Локальная покраска авто

Царапины, сколы, вмятины – проблемы автомобилей, которые легко устраняются при помощи локальной покраски. Услугу лучше всего заказать у профессионалов. В противном случае может возникнуть необходимость красить всю машину.

Суббота, 05 Ноябрь 2016 00:00

Выкуп битых автомобилей

Выкуп битых автомобилей через проверенные компании – выгодное решение для водителя. Продавец избавляется от дополнительных проблем, связанных с продажей машины после ДТП. Специальные компании занимаются всеми юридическими вопросами, тогда как автовладельцу остается только забрать деньги.