Центр Кузовного Ремонта

Центр Кузовного Ремонта

По всем вопросам пишите на наш электронный адрес: pokraska96@gmail.com, либо звоните по указанным выше телефонам.

Пятница, 21 Июль 2017 00:00

Кузовной ремонт Honda

Профессиональный кузовной ремонт Honda — быстрое, качественное, экспертное восстановление изначальной геометрии кузова автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. Мастера Центра Кузовного Ремонта «Покраска 96» заменят искореженные детали новыми, предварительно вытянув силовые элементы в стапеле. Незначительные дефекты убираются полировкой, способом вытягивания вмятин.

Вторник, 18 Июль 2017 00:00

Кузовной ремонт Mercedes

Неблагоприятные условия погоды, резкая смена температуры, коррозия, последствия разнообразных ДТП, а также банальное течение времени приводит к тому, что кузов авто теряет привлекательный вид. Восставить былую презентабельность поможет услуга кузовного ремонта Mercedes, которую предоставляют квалифицированные специалисты Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96».

Пятница, 14 Июль 2017 00:00

Кузовной ремонт Chrysler

Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96» оказывает услуги кузовного ремонта в случаях, когда вам нужно восстановить машину после ДТП или вернуть кузову товарный вид. В центре кузовного ремонта специалисты готовы помочь и с диагностикой, и с ремонтом, качественно и по приемлемой цене.

Вторник, 11 Июль 2017 00:00

Кузовной ремонт Nissan

Ремонт кузова – это неизбежная процедура, необходимая для защиты автомобиля и восстановления целостности отдельных элементов каркаса. Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96» предлагает профессиональные услуги по проведению реставрационных и лакокрасочных работ любой сложности. У нас вы сможете заказать кузовной ремонт Nissan по демократичной цене.

Пятница, 07 Июль 2017 00:00

Кузовной ремонт Skoda

Кузовной ремонт Skoda проводится в Екатеринбурге специалистами Центра Кузовного Ремонта «Покраска 96». При работах будут выдержаны все нормы и стандарты для получения отличного результата и приведения кузова авто в нормальное состояние.

С локальными повреждениями кузова автомобиля, пожалуй, знаком каждый автовладелец. Они нарушают геометрию и портят внешний вид, что особенно важно перед продажей транспортного средства, поскольку способны критично снизить стоимость.

Пятница, 30 Июнь 2017 00:00

Ремонт кузова ВАЗ

Центр Кузовного Ремонта «Покраска 96» выполняет ремонт кузова ВАЗ в Екатеринбурге в течение длительного промежутка времени, за который сформировали коллектив опытных специалистов, а также оборудовали боксы профессиональным оборудованием и инструментом. Благодаря этому, мы выполняем все работы на высоком уровне с предоставлением гарантии.

Вторник, 27 Июнь 2017 00:00

Покупка битых автомобилей

В некоторых ситуациях владельцам авто выгоднее продать транспортное средство, чем заниматься его полным восстановлением после дорожно-транспортного происшествия. Услуга покупки битых автомобилей в Центре Кузовного Ремонта «Покраска 96» позволит избавиться от лишних расходов и быстро получить достойную сумму денег за битую машину.

Страница 12 из 30